Начертите график функций у=3 х-2. По графику определите приближенное значение функции при х=1,5, х=2,1 и абсолютную погрешность каждого приближённого значения

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 09:00
    0
    У=3*1,5-2=2,5

    У=3*2,1-2=4,3