Решите без действий можно

(56-50) : 2*431+30

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 01:04
    0
    (56-50) : 2*431+30=

    6:2*431+30=

    3*431+30=

    1293+30=1323
  2. 28 апреля, 03:26
    0
    (56-50) : 2*431+30=1.323