Вычислить (2,6*1,34-2,269) : 4,4

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 19:50
    0
    1) 2,6 * 1,34 = 3,484

    2) 3,484 - 2,269 = 1,215

    3) 1,215 : 4,4 = 1215/1000 : 44/10 = 243/880
  2. 27 сентября, 20:17
    0
    (2,6 * 1,34 - 2,269) / 4,4 = 0,27613636363