Помогите

1000000+1=

123+123=

1000000+10=

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 01:33
    0
    1000000+1=1000001 123+123=146 1000000+10=1000010
  2. 9 февраля, 01:43
    0
    1) 1000001

    2) 246

    3) 1000010

    Почему только вы мне попадаетесь с легкими примерами?)