Индюк бежал на вокзал 2 часа со скоростью 10 км час а возвращался назад 5 часов С какой скоростью индюк возвращался

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 23:12
    0
    1) 10*2=20 (км) - расстояние.

    2) 20:5=4 (км/ч)
  2. 16 июня, 02:23
    0
    1) 10*2=20 (км) - до вокзала.

    2) 20:5=4 (км/ч)