Автомобиль проехал 350 км со скоростью 70 км в час, и 180 км 90 км в час. Сколько часов он двигался?

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 23:06
    0
    350:70=5 (ч) - путь1

    180:90=2 (ч) - путь2

    5+2=7 (ч)

    Ответ: 7 часов он двигался
  2. 29 июля, 00:55
    0
    1) 350:70=5 (ч) - Первый путь

    2) 180:90=2 (ч) - Второй путь

    3) 5+2=7 (ч)

    Ответ: Автомобиль двигался 7 часов