Миша купил 5 карандашей, а сергей на8 карадшашей больше. сколько карандашей у сергея

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 16:31
    0
    5 + 8 = 13 - у Сергея 13 карандашей
  2. 11 апреля, 17:59
    0
    5+8=13 наверное так)))