Выполните умножение

а) 1/3 умножить на 2/7

д) 2/5 умножить 7/5

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 18:44
    0
    1/3*2/7=2/21

    2/5*7/5=14/25
  2. 5 августа, 19:39
    0
    1/3*2/7=2/21

    2/5*7/5=1 (целая) 2/5