Какие выражения имеют одно и тоже значение? Выпишите эти выражения и поставь между ними знак равенства 20 - 2 28 - 8 - 20+20 4 х 5

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 23:00
    0
    28-8=20

    5 * 4 = 20

    20 + 20 = 40

    4*5=20

    28-8 = 5*4
  2. 25 октября, 00:19
    0
    Мне кажется

    28-8=4*5

    28-8=20

    4*5=20