Какие выражения имеют одно и тоже значение. выпиши эти выражения и поставь знак равенства 20 - 2 28-8 20+20 4*5

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 09:00
    0
    1) 20-2 = 18

    2) 28-8 = 20

    3) 20+20 = 40

    4) 4*5 = 20

    2) = 4), 28-8 = 4*5