78 дес минус 26 дес=

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 06:27
    0
    78 десятков - 780

    26 десятков - 260

    780 - 260 = 520 или 52 десятка
  2. 28 июля, 08:28
    0
    78 дес-26 дес=78*10-26*10=780-260 = (700-200) + (80-60) = 500+20=520