Начертил прямоугольник с длинами сторон 3 см и4 см Вычисли его периметр

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 04:19
    0
    (3+4) •2=14 (см) - P

    Ответ: P=14 см
  2. 10 июля, 04:32
    0
    Периметр - сумма всех сторон

    Две стороны прямоугольника по 3 см и две по 4 см

    3 + 3 + 4 + 4 = 14 см - периметр