Книга стоит 160 руб. 40 коп. она в четыре раза дороже блокнота Сколько стоит блокнот

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 02:08
    0
    160 руб - 160*100=16000+40=16040

    16040:4 = 41

    Ответ 41 руб