0,5 (8 х-1) = 1,5 - (2-3 х)

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 02:14
    0
    0,5 (8 х-1) = 1,5 - (2-3 х)

    4 х-0,5=1,5-2+3 х

    4 х-3 х=1,5-2+0,5

    х=0
  2. 7 марта, 02:45
    0
    0,5 (8 х-1) = 1,5 - (2-3 х)

    4 х-0,5=1,5-2+3 х

    4 х-3 х=-0,5+0,5

    Х=0 или не имеет решений