A:23+56=60

510:3-у=20

70*х-20=540

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 20:25
    0
    70*8-20=540

    510:3-150=20
  2. 17 июня, 20:32
    0
    A:23+56=60 a=92

    510:3-y=20 y=150

    70*x-20=540 x=8