Мальчик за T мин прошел расстояние равное 560 м какова скорость мальчика

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 09:36
    0
    560:Т=560/Т (м/мин.) скорость мальчика.
  2. 25 августа, 10:39
    0
    V = S/t

    v = 560/T - скорость мальчика