Завод выпускает 12 велосипедов и 28 самокатов в неделю сколько самокатов и велосипедов завод выпускает за месяц

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 05:31
    0
    12*7=84 велосипеда

    28*7=196 самокатов
  2. 3 августа, 07:00
    0
    1) 12+28=40

    2) 40*4=160