3,4-9x=1,6

8,1:x-0,7=0,3

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 02:01
    0
    3.4-9x=1.6

    3.4-1.6=9x

    2.8=9x

    x=2.8:9

    x=0.4
  2. 20 июня, 03:07
    0
    -9 х=1,6-3,4

    -9 х=-1,8 / : (-9)

    х=0,2