По действиям

(146 520-333*44+92 033*4) : 100000*12 345=?

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 06:19
    0
    (146520-333*44+92033*4) / 100000*12345 = (146520-14652+368132) / 100000*12345=500000/100000*12345=61725