А) 24,97*8,3 Б) 0,006*0,103 в) 0,064*0,025 г) 0,0001*0,027

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 04:26
    0
    а) 24,97*8,3 = 207,251

    Б) 0,006*0,103 = 0,000618

    в) 0,064*0,025 = 0,0016

    г) 0,0001*0,027=0,0000027