Найдите значение вырания 3/5 * 1/2 * 4/9, 1/2 * 2/3 * 3/4 * 4/5, 4/7 * 35/36 * 3/5, 4/5 * 10/27 * 15/16

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 09:47
    0
    1) 3/5*1/2*4/9=12/90=2/15

    2) 1/2*2/3*3/4*4/5=24/120=0.2

    Дальше не пойму, сорян.