Найди значение вырания 930-4 * (25-0) - 732:733

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 20:32
    0
    930-4 * (25-0) - 732:733=930-4*25-732:733 = 930-100-732:733=930-100-732/733 = 830-732/733 = 829 цел 1/733