Решите уравнение:

5• (y:4-351) + 405=45•16

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 07:04
    0
    5 (y:4-351) + 405=45*16

    5 (y:4-351) + 405=720

    y:4-351=720-405:5

    y:4-351=63

    y:4=63+351

    y:4=414

    y=414*4

    y=1656