358 плюс 264 - (42 плюс 63 : 7)

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 13:11
    0
    358+264 - (42+63:7)

    622 - (42+9)

    622-51=571
  2. 3 июля, 15:28
    0
    1) 63:7=9

    2) 42+9=51

    3) 358+264=622

    4) 622-51=571