Решите уровнения 2) 9 у+2 у-19=102.

3) 14 х-7 х-42=21

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 11:18
    0
    11 у=102+19=121

    у=121/11=11

    у=11

    7 х=21+42=63

    х=63/7=9

    х=9