Решите уравнение а) x:10=68,23 б) x*10=0,02 в) x:100=34,2 г) x*1000=0,0047

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 01:34
    +1
    А) х = 68,23 * 10

    х = 682,3

    б) х = 0.02*10

    х = 0.2

    в) х = 34,2 * 10

    х = 324

    г) х = 0,0047*1000

    х = 4,7