У прямоугольного параллепипеда обьёмом 512 см³ уменьшили длину в 4 раза, а ширину в 2 раза. В результате получился куб, обьем которого на 448 см³ меньше паралепипеда. Найди площадь 1 грани

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 18:08
    0
    512-448=64 см3 размер куба

    64=4*4*4 см

    4*4=16 см2sграни
  2. 30 апреля, 18:19
    0
    512-448 = 64 куб. см. - объём куба

    4 см - сторона куба

    4*4 = 16 кв. см. - площадь грани куба.

    4 см - высота параллелепипеда

    4*4 = 16 см - длина параллелепипеда

    4*2 = 8 см - ширина параллелепипеда.