5 ч 18 мин 2 ч 35 мин 4 ч 57 мин перевести в часы и минуты решение и ответ

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 08:35
    0
    5 ч 18 мин = 5*60+18=318 мин

    2 ч 35 мин=2*60+35 = 155 мин

    4 ч 57 мин=4*60+57=297 мин

    1 ч=60 мин
  2. 25 марта, 08:41
    0
    5 ч * 60 + 18 мин = 318 мин

    2 ч*60 + 35 мин=155 мин

    4 ч*60 + 57 мин=297 мин