3 дм: 5 см

8 м: 1 км

12 м: 1,8 км

24 кг: 480 г

360 г: 5,4 кг

14,4 дм: 160 см

1 ч: 24 мин

1,8 м: 30 см

1 кг: 125 г

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 22:54
    0
    1,8/5,4=18/54=1/3

    2,4/0,08=240/8=30

    3,5/49=35/490=1/14

    9,6/0,16=960/16=60