13+12+114+23+56+98+65

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 16:25
    0
    13+12+114+23+56+98+65=381
  2. 16 июня, 17:10
    0
    13+12=25

    25+114=139

    139+23=162

    162+56=218

    218+98=316

    316+65=381 это прикол? или нет калькулятора?