Уравнение разными способами:

8a-3-7a=11

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 00:50
    0
    8 а-3-7 а=11

    8 а-7 а=11-3

    1 а=8

    А=8
  2. 30 марта, 04:11
    0
    A=14 это ответ на данное задание