Шесть седьмых+h:Четырнадцать двадцать пятых=4 целых три седьмых

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 02:10
    0
    H=4 3/7*14/25-6/7=31/7*14/25-6/7=62/25-6/7 = (62*7-6*25) / (25*7) = 284/175=1 109/175.

    Ответ: h=1 109/175.