Выражение 144*720/60*84 равно

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 15:08
    0
    144*720/60*84=145152
  2. 3 июня, 17:57
    0
    144*720=103680

    60*84=5040

    103680:5040=20,57