40-3.2 + 52 * (434618-75321) + 10-0=

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 02:51
    0
    Вот ответ к данному примеру: 18683490,1
  2. 15 марта, 04:47
    0
    40-3,2+52 * (434618-75321) + 10-0=18683490,8

    1) 434618-75321=359297

    2) 52*359297=18683444

    3) 40-3,2=36,8

    4) 36,8+18683444=18683480,8

    5) 18683480,8+10=18683490,8

    6) 18683490,8-0=18683490,8