Лёгкий способ 3001 + (748+999) =

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 14:21
    0
    3001+999=4000

    4000+748=4748
  2. 27 марта, 14:36
    0
    748 + (3001+999) = 4748, вроде так