5 ч 16 мин умножить на 6=. ч. мин

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 20:55
    0
    (5 ч 16 мин) * 6 = 5 * 6 + 16 * 6 = 30 ч + 96 мин = 31 ч 36 мин