0,4 (6-4 у) = 0,5 (7-3 у) - 1,9=

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 16:51
    0
    0,4 (6-4 у) = 0,5 (7-3 у) - 1,9=2,4-1,6 у=3,5-1,5 у-1,9=2,4-1,6 у=1,6-1,5 у=2,4-1,6 у-1,6+1,5 у=0,8-0,1 у