125*25*32 легким способом

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 11:54
    0
    125*25*32 = (125*8) * (25*4) = 1000*100=100000
  2. 28 сентября, 12:21
    +1
    125 * 25 * 32 = 125 * 25 * (4 * 8) = (125 * 8) * (25 * 4) = 1000 * 100 = 100000