22*5 = (11*) * 5=11 * (*) = 11 * = 110

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 21:55
    0
    22*5 = (11*2) * 5=11 * (5*1) = 11*10=110
  2. 26 сентября, 22:07
    0
    22*5 = (11*2) * 5=11 * (5*1) = 11*10=110