Вычислите

1 3/5 * 0,5 + 0,16 * 1 1/4

9,1 + 11 1/2 : 5 - 5,6

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 19:06
    0
    1,6*0,5+0,16*1,25=0,8+0,2=1

    9,1+11,5/5-5,6=9,1+2,3-5,6=5,8