Увеличьте в 10; 100; 1000 раз числа: 7,205

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 03:07
    0
    7, 205 * 10 = 72, 05

    7, 205 * 100 = 720, 5

    7, 205 * 1000 = 7205
  2. 3 января, 03:08
    0
    7*10=70

    7*100=700

    7*1000=7000

    205*10=2050

    205*100=20500

    205*1000=205000

    7,205*10=72,05

    7,205*100=720,5

    7,205*1000=7205