9000 м это сколько см,?

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 14:36
    0
    1 м - 100 см

    1000 м = 1000*100 = 100000 см (1000 м)

    100000*9 = 900000 см

    Ответ: 9000 м = 900000 см
  2. 1 декабря, 16:51
    0
    В 1 метре-100 см

    100*9000=900 000 см