87 умножить на икс минус 134 = 1738

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 01:08
    0
    87 * (x-134) = 1738

    87x-11658=1738

    87x=13396

    x=154

    Ответ: примерно 154
  2. 16 мая, 02:56
    0
    87 х-134=1738

    87 х=1738+134

    87 х=1872

    х=1872/87

    x=ирроциональная дробь