1) x : 2,8 равно 5

2) a) 6,12 - 0,62 : 0,2

б) 0,06 : 0,1 * 0,003

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 10:57
    0
    1) x : 2,8 = 5

    х=5*2,8

    х=14

    2) a) 6,12 - 0,62 : 0,2 = 6,12-3,1=3,02

    б) 0,06 : 0,1 * 0,003=0,6*0,003=0,0018