Определи коэффициент произведения:

6⋅a⋅ (-4)

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 09:11
    0
    6 * а * (-4) = 6 * (-4) * а = - 24 а

    Ответ: (-24) - коэффициент произведения.