Сколько 7 + - 2 и 2-+7

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 11:58
    0
    Это все можно вбить в калькуятор

    7 + (-2) = 5

    2-7 = - 5
  2. 15 августа, 13:46
    0
    7 + (-2) = 7-2=5

    2-+7=2-7=-5