В школе надо покрасить60 парт. каждый день покрасили 8 парт. осталось покрасить 12 парт. сколько дней красили парты

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 03:46
    +2
    Всего покрасить успели 60-12=48 парт.

    Красили их 48:8=6 дней.
  2. 17 мая, 04:29
    0
    1) 60-12=48 (п.) - покрасили

    2) 48:8=6 (д.)

    Ответ: 6 дней красили.