Какой ответ (475+201) : 2-192

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 15:25
    0
    (475+201) : 2-192=

    1) 475+201=676

    2) 676:2=338

    3) 338-192=146

    Ответ: 146
  2. 3 сентября, 15:32
    0
    1) 475+201=676

    2) 676:2=338

    3) 338-192=146