Составь программу действий и вычисли 560: (720:90) - 900:50*3 + (6*8:4+28) : 5

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 18:21
    0
    1) 720/90=8

    2) 6*8=48

    3) 48/4=12

    4) 12+28==40

    5) 560/8=70

    6) 900/50=18

    7) 18*3=54

    8) 40/5=8

    9) 70-54=16

    10) 16+8=24