38 метров 70 см: 8 дм 6 см=?

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 10:40
    0
    38 м 70 см = 3870 см

    8 дм 6 см = 86 см

    3870: 86 = 45 см = 4 дм 5 см
  2. 1 ноября, 11:32
    0
    38 метров 70 см = 3800 + 70 = 3870 см

    8 дм 6 см=86 см

    3870/86=45 см = 4 дм 5 см